Karl Cerny, um 1850
Seelandschaft mit figürlicher Staffage, signiert, datiert L. Cerny (1)845, Öl auf Leinwand,42,5 x 53 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
Karl Cerny, um 1850
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |